Аккумулятор Yuasa NPH 5-12
- 1000
- Напряжение, В:12
- Емкость, Ач:5
- Длина, мм:90
- Ширина, мм:70
- Высота с клеммой, мм:106
- Вес, кг:2
- Высота без клемм, мм:102
- Технология:AGM
- Срок службы, лет:5
- Клеммы:6.35 мм
- Показать все характеристики
Аккумуляторная батарея Yuasa NPH 5-12 – Повышенные разрядные характеристики. Оптимальны для ИБП малой и средней мощности. Срок службы, лет:-5.
Аккумуляторная батарея марки Yuasa серии NPH 5-12 оснащена свинцово-кальциевыми электродами и стекловолокнистым сепаратором, поглощающим электролитные выделения. Также в конструкции описываемого устройства присутствуют следующие элементы:
-
- предохранительный клапан;
-
- герметизированный корпус;
-
- кислотный абсорбированный электролит;
-
Предлагаем купить АКБ марки Yuasa серии NPH 5-12. Изделие устойчиво к вибрациям, а также термальным и механическим нагрузкам. Может монтироваться практически в любом положении. Используется в разнообразных энергосетях для подачи тока на соответствующее оборудование.
-
Приобретайте аккумуляторы марки Yuasa серии NPH 5-12 по лояльной цене. Практичность и эффективность аппаратов гарантируется.
Полный каталог Аккумуляторных батарей смотрите-Каталог.
| Аккумулятор | |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 5 |
| Длина, мм | 90 |
| Ширина, мм | 70 |
| Высота с клеммой, мм | 106 |
| Вес, кг | 2 |
| Высота без клемм, мм | 102 |
| Технология | AGM |
| Срок службы, лет | 5 |
| Клеммы | 6.35 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Тип | Стационарный аккумулятор |
| Бренд | Yuasa |
| Модель | NPH 5-12 |
| Габариты, мм | 90х70х106 |
| Фронт терминальные | Нет |
Теги: Yuasa NPH 5-12




