Аккумулятор WBR TPL 12900

  • Напряжение, В:
    12
  • Емкость, Ач:
    90
  • Длина, мм:
    390
  • Ширина, мм:
    107
  • Высота с клеммой, мм:
    285
  • Вес, кг:
    29.5
  • Высота без клемм, мм:
    285
  • Технология:
    AGM
  • Срок службы, лет:
    12
  • Клеммы:
    M6
  • Показать все характеристики
Цену уточняйте
Есть в наличии

Аккумуляторные батареи WBR TPL 12900 производятся на предприятиях корпорации Kung Long Batteries Industrial Group Co. Ltd. Продукция компании пользуется высоким спросом в связи с хорошим качеством исполнения и высокими техническими характеристиками.

Производитель рекомендует АКБ TPL 12900 купить для последующей эксплуатации в ИБП, промышленных и электропитающих установках, портативном электроинструменте, охранных и пожарных сигнализациях, электроприборах.

Особенности конструкции

Корпус и крышка аккумуляторов WBR TPL 12900 изготавливаются из устойчивого к механическим повреждениям ABS-пластика. Выводы полюсных штырей герметичны и не пропускают наружу газы и электролит. В корпусе предусмотрены односторонние клапаны для нормализации показателей внутреннего давления во время зарядки и пламегасители, препятствующие проникновениюискр и пламени в аккумулятор.

Внутри аккумуляторных батарей WBR TPL 12900 90ah установлены пастированные свинцово-кальциевые решетки. Устойчивые к коррозии электроды обеспечивают продолжительный срок эксплуатации и бесперебойную работу устройств.

Между пластинами находится стекловолокнистый сепаратор, абсорбирующий и связывающий электролит. AGM-технология, которая используется при изготовлении аккумуляторов, значительно расширяет их функциональность и обеспечивает широкую область применения. При этом установленная производителем на TPL 12900 цена остается доступной и выгодной покупателям.

Основные достоинства

К конкурентным преимуществам WBR TPL 12900 можно отнести следующее:

  • Широкий диапазон температур заряда, разряда и хранения.

  • При соблюдении требований к условиям эксплуатации срок службы составляет 12 лет (при буферном режиме) или 260 полных циклов (при циклическом режиме).

  • Монтаж изделий может быть выполнен в горизонтальном и вертикальном положении.

  • Практичные и устойчивые к внешним воздействиям WBR TPL 12900 90ah могут обеспечить подачу питания в усложненных условиях.

Батареи WBR TPL 12900 не относятся к опасным грузам, поэтому транспортировка может осуществляться любым видом транспорта. Устройства относятся к необслуживаемым и не требуют периодической проверки и доливки электролита.

Аккумулятор
Напряжение, В 12
Емкость, Ач 90
Длина, мм 390
Ширина, мм 107
Высота с клеммой, мм 285
Вес, кг 29.5
Высота без клемм, мм 285
Технология AGM
Срок службы, лет 12
Клеммы M6
Страна-производитель Вьетнам
Тип конструкции Необслуживаемые
Гарантийный срок, мес. 12
Тип Стационарный аккумулятор
Бренд WBR
Модель TPL12900
Габариты, мм 390х107х285
Фронт терминальные Да
Настройки страницы
Текст скидки под ценой Скидки от 1 шт

Вы смотрели

АКБ General Security GS 3,2-12

АКБ General Security GS 3,2-12

Модель:GS 3,2-12
Напряжение, В:12
Емкость, Ач:3.2
Длина, мм:134
Ширина, мм:68
Высота с клеммой, мм:67
865.00 р. с НДС

Теги: WBR TPL 12900