Аккумулятор MNB MR100-12FT
- 1000
- Напряжение, В:12
- Емкость, Ач:100
- Длина, мм:394
- Ширина, мм:110
- Высота с клеммой, мм:286
- Вес, кг:32
- Высота без клемм, мм:286
- Технология:AGM
- Срок службы, лет:12
- Клеммы:M6
- Показать все характеристики
АMNB MR100-12FT – необслуживаемый VRLA аккумулятор напряжением 12 В и емкостью 100Ач. Батарея изготовлена по технологии AGM: внутрь корпуса помещены стекловолоконные маты, пропитанные раствором серной кислоты. Отсутствие жидкого электролита и герметизированный корпус обеспечивают безопасную эксплуатацию устройства. Ресурс MR100-12FT рассчитан на 12 лет работы в буферном режиме и на более 260 циклов при выработке 100%.
Область применения
Батарея MR100-12FT относится к серии фронт терминальных аккумуляторов. Габариты корпуса рассчитаны на установку в специализированные батарейные шкафы. Фронтальное расположение полюсных выводов упрощает монтаж и обслуживание блоков.
Производитель рекомендует MR100-12FT купить для систем и оборудования с повышенными требованиями к энергоснабжению. Рекомендованная область применения:
- Резервное энергообеспечение высокомощного промышленного оборудования.
- Создание автономных систем на базе солнечных батарей или ветрогенераторов.
- Резервирование телекоммуникационных систем, станций стационарной и сотовой связи, вычислительных центров, систем специальной связи.
- Резервное энергоснабжение медицинского оборудования.
Для увеличения емкости или вольтажа на выходе выполняется соединение нескольких батарей MR100-12FT в один блок.
Основные преимущества
- Габариты корпуса MNB MR100-12FT обеспечивают оптимальное использование пространства.
- Батареи не требуют технического обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
- Герметичный корпус изготовлен из ударопрочного пластика и имеет встроенные клапаны для сброса избыточного давления.
- MNB MR100-12FT адаптированы к работе в циклическом режиме: блоки устойчивы к глубокому разряду, при подзарядке быстро восстанавливают первоначальную емкость. - Саморазряд не превышает 2% от емкости при температуре хранения до +25 градусов.
- Установленная производителем на АКБ MR100-12FT цена оправдана повышенной надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Наш интернет магазин осуществляет розничные и оптовые поставки аккумуляторов от производителя. Мы предлагаем АКБ MR100-12FT купить по доступной цене и с доставкой в любой регион России. Вся продукция перед отправкой потребителю проходит обязательную контрольную проверку. Аккумуляторы полностью заряжены и готовы к вводу в эксплуатацию.
| Аккумулятор | |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 100 |
| Длина, мм | 394 |
| Ширина, мм | 110 |
| Высота с клеммой, мм | 286 |
| Вес, кг | 32 |
| Высота без клемм, мм | 286 |
| Технология | AGM |
| Срок службы, лет | 12 |
| Клеммы | M6 |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Тип | Стационарный аккумулятор |
| Бренд | MNB |
| Модель | MR100-12FT |
| Габариты, мм | 394х110х286 |
| Фронт терминальные | Да |
| Настройки страницы | |
| Текст скидки под ценой | Скидка 12% от 1 шт |
Теги: MNB MR100-12FT




