Аккумулятор Leoch LPG 12-24
- 1000
- Напряжение, В:12
- Емкость, Ач:24
- Длина, мм:166
- Ширина, мм:175
- Высота с клеммой, мм:125
- Вес, кг:8.8
- Высота без клемм, мм:125
- Технология:GEL
- Срок службы, лет:12
- Клеммы:M5
- Показать все характеристики
Leoch LPG 12-24 — необслуживаемый стационарный свинцово-кислотный аккумулятор с номинальной емкостью 24Ач и напряжением 12В. Модель относится к серии АКБ, изготовленных по технологии GEL. Устойчивые к внешним воздействиям LPG12-24 способны обеспечить стабильную подачу питания даже в усложненных условиях.
Особенности конструкции
Основным отличием Leoch LPG 12-24 от традиционных свинцово-кислотных батарей является отсутствие жидкого электролита. В раствор серной кислоты перед заливкой в блок добавляются загустители, в результате чего жидкость застывает и превращается в плотное вещество с большим количеством микропор. В свободном от геля пространстве происходит процесс рекомбинации газов, благодаря чему объемы электролита не изменяются в течение всего срока эксплуатации. Это значительно упрощает и удешевляет обслуживание LPG12-24.
Решетки электродов изготовлены из очищенного свинца и имеют дополнительное кальциевое легирование, предупреждающее коррозию металла. Пластиковый корпус LPG12-24 устойчив к ударам и не поддерживает горение.
Производитель рекомендует LPG 12-24 купить для установи в ИБП, а также для обеспечения резервного и автономного энергоснабжения систем связи, передачи данных, охраны и контроля, медицинского оборудования. Данная модель может использоваться в качестве накопителей энергии в системах на базе солнечных батарей и ветрогенераторов.
Основные преимущества
- Батареи Leoch LPG 12-24 без жидкого электролита обеспечивают стабильную подачу питания при тряске, вибрации или изменении положения (не рекомендуется только установка на клеммы).
- Диапазон допустимых рабочих температур находится в пределах от -20 до +60 градусов.
- Указанная в каталоге на LPG 12-24 цена установлена производителем с учетом улучшенных технических характеристик и длительного срока эксплуатации: резерва батареи хватит на 12 лет работы в буферном режиме или на 260 циклов при 100% разряде.
- Аккумулятор имеет низкое внутреннее сопротивление и способен отдавать в нагрузку большую пиковую мощность.
- Перевозку АКБ можно осуществлять всеми видами транспорта.
В нашем магазине вы можете LPG 12-24 купить по доступной цене и с гарантией качества и безопасности. Оформить оптовый или розничный заказ можно прямо на сайте. У нас также можно получить консультационную помощь по выбору и монтажу АКБ. Доставка осуществляется во все регионы страны.
| Аккумулятор | |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 24 |
| Длина, мм | 166 |
| Ширина, мм | 175 |
| Высота с клеммой, мм | 125 |
| Вес, кг | 8.8 |
| Высота без клемм, мм | 125 |
| Технология | GEL |
| Срок службы, лет | 12 |
| Клеммы | M5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Тип | Стационарный аккумулятор |
| Бренд | Leoch Battery |
| Модель | LPG 12-24 |
| Габариты, мм | 166х175х125 |
| Фронт терминальные | Нет |
Теги: Leoch LPG 12-24







