- Статус: Есть на складе
DELTA DTM 1207 — герметизированный свинцово-кислотный аккумулятор широкого применения. Конструкция и технические характеристики батареи дают возможность использовать ее как в циклическом режиме, так и в режиме постоянной подзарядки. Производитель рекомендует DELTA DTM 1207 купить для дальнейшей эксплуатации в ИБП, переносном оборудовании и инструменте, системах связи, охраны и сигнализации.
Особенности конструкции
Аккумуляторы DTM 1207 производятся с применением AGM-технологии: пространство между положительными и отрицательными электродами заполняется пористым стекловолокном, предварительно пропитанным раствором серной кислоты.
Корпус DTM 1207 изготовлен из не поддерживающего горение ударопрочного ABC-пластика. Батареи имеют клапанное регулирование: односторонние клапаны на выходах электродов поддерживают оптимальный уровень внутреннего давления.
Для отливки пластин применяется очищенный от примесей свинец. Использование чистого свинца и дополнительное кальциевое легирование поверхностей электродов обеспечивает низкий саморазряд батарей DELTA DTM 1207, их повышенную производительность и надежность.
Расчетные сроки эксплуатации АКБ: 5-6 лет в режиме постоянной подзарядки или 1100 циклов при чередовании полных разрядов и зарядов (при 30% глубине разряда).
Основные преимущества
- Аккумуляторные батареи DELTA DTM 1207 не требуют регулярного техобслуживания и контроля уровня электролита.
- Устройства отличаются низким внутренним сопротивлением и саморазрядом, повышенной плотностью энергии.
- Аккумуляторы обеспечивают стабильную подачу питания в широком температурном диапазоне (от -20 до +60 градусов).
- Установленная производителем на АКБ DELTA DTM 1207 цена полностью оправдана их улучшенными разрядными характеристиками и повышенной надежностью.
- Конструкция корпуса исключает утечку кислоты и газов.
- Перевозить DTM 1207 к месту эксплуатации разрешено любыми видами транспорта.
Наш интернет магазин реализует оригинальную продукцию от производителей. Все представленные в каталоге аккумуляторы сертифицированы и соответствуют требованиям стандартов качества и безопасности.
Чтобы АКБ DELTA DTM 1207 купить в нашем магазине, вам достаточно заполнить форму на сайте или связаться с нами по телефону. Доставка заказов осуществляется во все регионы страны.
Аккумулятор
Похожие товары
АКБ Challenger AS12-7.0
Аккумуляторная батарея Challenger AS12-7.0 – Герметизированные необслуживаемые аккумуляторные ..
895.00 р.
АКБ WBR GP 1272 28W
Аккумуляторные батареи WBR GP 1272 производятся по AGM-технологии с использованием намазных свинцово..
950.00 р.
АКБ Leoch DJW 12-7
Свинцово-кислотные аккумуляторы Leoch DJW 12-7 — универсальные необслуживаемые АКБ для малых и сред..
1 025.00 р.
АКБ AQQU MP1270
Серия MP – свинцово-кислотные необслуживаемые герметичные аккумуляторы к ИБП (технология AGM) ..
1 095.00 р.
АКБ Challenger AS12-7.0EL
Аккумуляторная батарея Challenger AS12-7.0EL – Герметизированные необслуживаемые аккумуляторны..
1 130.00 р.
АКБ HAZE HZS12-7
Предназначены для эксплуатации в системах резервирования энергии, инверторных системах бесперебойног..
1 275.00 р.
АКБ YELLOW HR 12-7
YELLOW HR 12-7 — необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор напряжением 12В и емкостью 7Ач. Моде..
1 405.00 р.
АКБ Challenger AS12-7.0L
Аккумуляторная батарея Challenger AS12-7.0L – Герметизированные необслуживаемые аккумуляторные..
1 480.00 р.
АКБ YELLOW HRL 12-31W (7Ач)
YELLOW HRL 12-31W — герметизированная свинцово-кислотная батарея напряжением 12В и емкостью 7Ач. Мод..
1 830.00 р.
АКБ EnerSys DataSafe 12HX35FR
Батарея EnerSys DataSafe 12HX35FR – это герметизированный аккумулятор, с использованием которого мож..
2 600.00 р.
АКБ EnerSys PowerSafe SBS 8
Аккумуляторная батарея Enersys powersafe SBS 8 – это промышленный свинцово-кислотный аккумулятор, ко..
16 630.00 р.