- Статус: Есть на складе
SONNENSCHEIN A512/65 A– полностью необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор промышленного назначения.
Данная серия предназначена для эксплуатации в источниках резервного питания, в системах охранных и пожарных сигнализаций, на телекоммуникационных предприятиях, в электротранспорте, в приборах и оборудовании, а также в системах электроснабжения потребителей высокого уровня ответственности. Батареи также подходят для установки на речном или морском транспорте (есть сертификат Российского Речного и Морского регистра).
Батарея A512/65 A может эксплуатироваться в циклическом режиме с чередованием разрядов и зарядов или в режиме постоянного подзаряда с обеспечением питания нагрузки в случаях аварийного отключения электроэнергии.
Особенности изделия
Аккумуляторные батареи SONNENSCHEIN A512/65 A выпускаются с применением технологии Dryfit, которая предполагает заполнение корпуса гелевым электролитом. Желеобразное состояние содержимого батареи обеспечивает ее бесперебойную эксплуатацию при значительных углах наклона, во время тряски или опрокидывания.
Утолщенные с дополнительным армированием пластины и усовершенствованная конструкция корпуса допускает глубокие разряды без потери заявленных производителем эксплуатационных характеристик. Низкий уровень саморазряда дает возможность хранить АКБ без дополнительной подзарядки в течение 20-24 месяцев.
Установленная на АКБ SONNENSCHEIN A512/65 A цена оправдана ее надежностью, экономичностью, отличными техническими показателями.
Основные преимущества
Батарея способна обеспечить бесперебойную подачу питания даже в сложных условиях эксплуатации.
A512/65 A не нуждается в периодическом техническом обслуживании и замене электролита.
Доставка может осуществляться различными видами транспорта без ограничений.
Средний срок службы батареи A512/65 A — 7 лет.
Аккумуляторы SONNENSCHEIN A512/65 A выпускаются известной во всем мире немецкой компанией GNB Industrial Power. Проверенная временем торговая марка является синонимом качества и долговечности. Купить SONNENSCHEIN A512/65 A на выгодных для вас условиях вы можете в нашем интернет магазине. Доставка заказов осуществляется во все регионы России.
Аккумулятор
Теги: 2412
Похожие товары
АКБ Leoch DJM 1265
Leoch DJM 1265 – свинцово-кислотный герметичный аккумулятор с повышенным сроком службы. При эксплуат..
14 990.00 р.
АКБ WBR GP 12650
Аккумуляторные батареи WBR GP 12650 производятся по AGM-технологии с использованием намазных свинцов..
15 745.00 р.
АКБ WBR HR 12245W
Аккумуляторные батареи WBR HR 12245w производятся на предприятиях корпорации Kung Long Batteries Ind..
16 915.00 р.
АКБ WBR GPLG12-65
АКБ WBR GPLG12-65 - это высококачественный стационарный аккумулятор, который обеспечит надежное и до..
18 940.00 р.
АКБ MNB MM 65-12
Аккумуляторы MNB MM 65-12 относятся к необслуживаемым свинцово-кислотным батареям с повышенным сроко..
19 250.00 р.
АКБ Leoch LPG 12-65
Leoch LPG 12-65 — необслуживаемый стационарный свинцово-кислотный аккумулятор с номинальной емкостью..
21 035.00 р.
АКБ MNB MNG 65-12
АКБ MNB MNG 65-12 — профессиональные высоконадежные гелевые аккумуляторы. Применение технологии GEL ..
24 330.00 р.