- Статус: Есть на складе
АMNB MR100-12FT – необслуживаемый VRLA аккумулятор напряжением 12 В и емкостью 100Ач. Батарея изготовлена по технологии AGM: внутрь корпуса помещены стекловолоконные маты, пропитанные раствором серной кислоты. Отсутствие жидкого электролита и герметизированный корпус обеспечивают безопасную эксплуатацию устройства. Ресурс MR100-12FT рассчитан на 12 лет работы в буферном режиме и на более 260 циклов при выработке 100%.
Область применения
Батарея MR100-12FT относится к серии фронт терминальных аккумуляторов. Габариты корпуса рассчитаны на установку в специализированные батарейные шкафы. Фронтальное расположение полюсных выводов упрощает монтаж и обслуживание блоков.
Производитель рекомендует MR100-12FT купить для систем и оборудования с повышенными требованиями к энергоснабжению. Рекомендованная область применения:
- Резервное энергообеспечение высокомощного промышленного оборудования.
- Создание автономных систем на базе солнечных батарей или ветрогенераторов.
- Резервирование телекоммуникационных систем, станций стационарной и сотовой связи, вычислительных центров, систем специальной связи.
- Резервное энергоснабжение медицинского оборудования.
Для увеличения емкости или вольтажа на выходе выполняется соединение нескольких батарей MR100-12FT в один блок.
Основные преимущества
- Габариты корпуса MNB MR100-12FT обеспечивают оптимальное использование пространства.
- Батареи не требуют технического обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
- Герметичный корпус изготовлен из ударопрочного пластика и имеет встроенные клапаны для сброса избыточного давления.
- MNB MR100-12FT адаптированы к работе в циклическом режиме: блоки устойчивы к глубокому разряду, при подзарядке быстро восстанавливают первоначальную емкость. - Саморазряд не превышает 2% от емкости при температуре хранения до +25 градусов.
- Установленная производителем на АКБ MR100-12FT цена оправдана повышенной надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Наш интернет магазин осуществляет розничные и оптовые поставки аккумуляторов от производителя. Мы предлагаем АКБ MR100-12FT купить по доступной цене и с доставкой в любой регион России. Вся продукция перед отправкой потребителю проходит обязательную контрольную проверку. Аккумуляторы полностью заряжены и готовы к вводу в эксплуатацию.
Аккумулятор
Теги: 2734
Похожие товары
АКБ Leoch FT 12-100H
Leoch FT 12-100H — необслуживаемый фронт-терминальный аккумулятор номинальной емкостью 100Ач и напря..
24 300.00 р.
АКБ Leoch FT 12-100A
Leoch FT 12-100A — необслуживаемый фронт-терминальный аккумулятор номинальной емкостью 100Ач и напря..
24 700.00 р.
АКБ WBR TPL 121000B
Аккумуляторные батареи WBR TPL 121000B производятся на предприятиях корпорации Kung Long Batteries I..
27 575.00 р.
АКБ WBR TPL 121000A
Аккумуляторные батареи WBR TPL 121000A производятся на предприятиях корпорации Kung Long Batteries I..
27 960.00 р.